Победителем в конкурсе народных новостей за прошлую неделю стала читательница нашего сайта, позвонившая в редакцию и сообщив, что в ТРЦ «Острова» попрошайничает китаец. За информационный повод мы дарим сертификат номиналом 1 000 рублей в ночной бар «У Швейка».
Материал «В одном из торговых центров попрошайничает китаец» был опубликован вчера, 29 ноября. Как выяснили корреспонденты «Амурской службы новостей», о прилично одетом иностранце, пытающегося заговорить о своих проблемах, в администрации торгового центра знают. Однако на их глаза он не попадался.
К утру 30 ноября материал набрал почти 550 просмотров.
Сертификат в ночной бар «У Швейка» на 1 000 рублей можно забрать в течение месяца по адресу: Благовещенск, ул. Комсомольская, 52, 2 этаж. Справки по телефону: 222-911.
Поделиться новостью или информационным поводом с нами вы можете, написав на номер редакционного WhatsApp: 8-914-045-55-55, на почту news@asn24.ru или оставив сообщение через сервис «Сообщи новость» на сайте, а также позвонив по телефону: 222-911. Фотографии или видео с места событий приветствуются.
Источник новости: http://asn24.ru/news/top/16468/