Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приморье полицейский спровоцировал ДТП, в котором погиб человека
    16.12.2015 19:25 582

    В Уссурийске сотрудник полиции, находясь пьяным за рулем, спровоцировал аварию, в которой погиб человек. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ИА «Восток-Медиа».

    Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуют уголовное дело в отношении командира мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Уссурийску. Полицейский подозревается в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, которое привело к смерти одного из участников ДТП «по неосторожности».

    Инцидент случился 8 ноября этого года в Уссурийске. Как полагает следствие, подозреваемый, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, двигался в районе улицы Ленина. Выехав на нерегулируемый перекресток, пьяный водитель не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной. В результате полицейский вылетел на встречную полосу и столкнулся там с другим автомобилем, водитель которого от полученных в результате аварии травм скончался.

    Сейчас расследование уголовного дела продолжается, следствие собирает доказательную базу для предъявления обвинения. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники полиции.

    Источник: Восток-Медиа.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/17487/

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 75

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 1.1310 сек.