Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В редакцию АСН24 сообщили о ребенке, получившем химический ожог при посещении бассейна
    12.01.2016 17:32 589

    Посетив бассейн, ребенок получил химические ожоги обоих конечностей — информация об этом расходится по амурским социальным сетям. Скриншот фотографий из профиля пользователя в «Инстаграм» прислали в редакцию «Амурской службы новостей», упомянув, что случай произошел в Белогорске.

    В подписи к фотографии сообщается, что химические ожоги хлором мальчик получил после посещения городского бассейна. «Вот так покупались», — сообщается под фото, на которой мальчик с перемотанными бинтами стопами сидит на кровати.

    Сообщается и название учреждения, которое в недавнем времени посетил ребенок.

    Корреспонденты «Амурской службы новостей» связались с руководством водно-оздоровительного центра. О пострадавшем клиенте здесь услышали впервые.

    «Вчера бассейн не работал. А ранее, если бы такой случай и был, то, ожоги, наверное, не у одного посетителя были бы. К нам с претензиями никто не обращался», — заверили нас в учреждении.

    Подтверждения факта травмирования хлорированной водой ребенка мы не получили и в городской больнице.

    «По всем нашим отделениям не было подтверждения. Сведения о поступивших детях все фиксировались дежурными. О данном случает ни скорая, ни реанимация, ни хирургия, ни педиатры не знают», — рассказала АСН24 заместитель главного врача по оргметодработе Белогорской больницы Людмила Кривченко.

    • В 2011 году в благовещенском бассейне отравились парами хлора 11 детей. Им потребовалась госпитализация. В 2013 году посетители аквапарка в областном центре жаловались на запах хлора.


    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/18799/

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 179

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1055 сек.