Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Умерший в московском самолете пассажир работал в ракетно-космическом комплексе «Прогресс»
    11.03.2016 17:06 465

    Сотрудники инспекции труда проводят проверку по факту кончины в самолете мужчины, летевшего из Москвы в Благовещенск.

    9 марта на борту самолета, следовавшего по маршруту Москва–Благовещенск, умер 36-летний житель Самары. Как оказалось, он являлся сотрудником ракетно-космического центра «Прогресс».

    — Мужчина был направлен в командировку в восточное представительство предприятия на строительство космодрома Восточный, — сообщили порталу 

    63.ru

    в Госинспекции труда в Самарской области.

    По словам представителей ведомства, расследование несчастного случая проводится под председательством представителя инспекции в Амурской области.

    • 9 марта во время рейса Москва— Благовещенск в самолете умер пассажир. В период полета мужчине стало плохо, он жаловался на очень плохое самочувствие. Стюардессы оказывали первую необходимую помощь. 
    • Мужчина умер от сердечного приступа.
    • Ракетно-космический центр «Прогресс»занимается разработкой, производством и эксплуатацией ракет-носителей среднего класса и автоматических космических аппаратов. 
    • Первый запуск с космодрома Амурской области произведет ракета-носитель «Союз-2.1а».


    Источник новости: http://asn24.ru/news/society/22089/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1459 сек.