Самыми дорогими проститутками Москвы оказались модели-подростки. Задержанным девушкам, которые брали за свои услуги по полмиллиона рублей, от 16 до 18 лет.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники ГУУР МВД России задержали в центре Москвы 18-летнюю жительницу Новосибирской области, которая организовала занятие проституцией двумя 16-летними девушками из Амурской и Самарской областей за денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Состоятельных клиентов предприимчивая содержательница притона подыскивала через сайты сети Интернет и социальные сети», — сообщается на сайте МВД России.
Портал lifenews.ru называет имя 16-летней благовещенки — Кристина С.
В отношении организатора возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Несовершеннолетние привлечены к административной ответственности за занятие проституцией и помещены в специализированное учреждение до прибытия родителей.
Фото: qafqaznews.org
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/22257/
Гороскоп на 28 апреля