выяснил, где в РФ сильнее всего цена топлива бьет по карманам автомобилистов. Аналитики сравнили средние цены на литр АИ-92 во всех регионах страны.
В ходе исследования оказалось, что самый дорогой бензин на Чукотке — 50 рублей за литр. «Серебро» взяла Якутия с ценником 46,55 рубля за литр, а «бронзу» — Магаданская область с результатом 45,69 рубля. Десятку лидеров по дороговизне топлива замкнуло Приамурье: здесь стоимость литра бензина этой марки равняется 37,02 рубля.
Рейтинг регионов с самыми демократичными ценами на бензин возглавила Курганская область — 31,39 рубля. В первую десятку этого перечня не попала ни одна из дальневосточных территорий.
По уровню прироста цен на бензин Приамурье оказалось на 11 позиции. За год стоимость литра АИ-92 увеличилась на 7,62 %.
Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/22473/
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна