Обвиняемого в убийстве белогорского предпринимателя Александра Князева 60-летнего мужчину суд приговорил к полутора годам лишения свободы. Однако наказание он будет отбывать дома, под наблюдением правоохранителей.
По информации tvs-media.ru 10 мая вступил в силу приговор Белогорского городского суда по нашумевшему делу об исчезновении и убийстве белогорского предпринимателя Александра Князева.
60-летнего жителя Белогорска осудили по статье «Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление». Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы.
Как отмечает издание, осужденный будет отбывать свой срок на свободе, в течение двух лет находясь под наблюдением у правоохранительных органов. Если в течение двух лет осужденный совершит какое-либо правонарушение, то его отправят в тюрьму. Если нет, то будет считаться, что свое наказание он отбыл.
Дело было рассмотрено в особом порядке. Обжаловать приговор стороны обвинения и защиты не стали.
На фото убитый Князев
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/24350/
Жителей Поднебесной зовут на рыбалку и на вулканы