В четверг, 23 июня, на экраны благовещенских кинотеатров выходят три новых фильма. Самый громкий — «День независимости: возрождение», сиквел фантастического боевика об инопланетном вторжении. Для любителей фильмов повеселее прокатчики приготовили две комедии. Русская — про молодого и успешного карьериста, на которого внезапно сваливается 10-летняя дочь, о которой он не знал. Американская — про соседей, которым не дает жить Хлоя Грейс Морец.
Продолжение нашумевшего фильма 1996 года. С нападения инопланетян прошло 20 лет, жители создали специальную программу по защите планеты. Но и она не спасает их от нового инопланетного вторжения, еще более разрушительного и масштабного.
Дэвид Левинсон, один из главных героев первой части, возглавляет систему противостояния враждебным пришельцам. Сын Стивена Хиллера и дочь президента выросли и стали боевыми пилотами. Вместе им предстоит дать отпор иноземным агрессорам и спасти Землю.
В ролях Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Шарлотта Генсбур и другие.
В 3D фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине», не в 3D — в ДК Профсоюзов, АОДНТ и ОКЦ.
Александр Титов — самовлюбленный директор рекламного агентства. Он вполне доволен своей жизнью и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша обнаруживает милую 10-летнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. С этого дня на Сашу посыпались различные испытания, и как с ними справляться, он просто не представляет.
В ролях Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова и другие.
«Завтрак у папы» пройдет в «Благовещенске», «Островах», АОДНТ и ДК Профсоюзов.
Сиквел комедии 2014 года. На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Безбашенные студентки шумят, пьют и очень громко развлекаются. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
Главные роли сыграли Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн и Хлоя Грейс Морец.
Комедию покажут только в «Благовещенске».
Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна