Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Реконструкция участка по Игнатьевскому шоссе от «кольца» до Мухина завершится в эту субботу
    17.08.2016 18:58 503

    Работы по реконструкции перекрестка Игнатьевского шоссе и Мухина подрядчики обещают завершить раньше намеченного срока. 

    — Мы завершаем реализацию второго этапа — участок по улице Игнатьевское шоссе от кольцевой развязки до Мухина, который у нас был закрыт по плану до 1 сентября. Основные работы планируем завершить сегодня, и после покраски и уборки территории откроем участок досрочно, — доложил мэру Благовещенска директор подрядной организации Олег Имамеев. 

    В проект были внесены небольшие коррективы: правоповоротную полосу с Игнатьевского шоссе на улицу Мухина расширили на один метр, чтобы увеличить радиус поворота.
    Проектом, помимо замены пучинистых грунтов и асфальтирования дорожного покрытия, предусмотрена полная замена бордюрного камня и обустройство ливневой канализации. На сегодня новый бордюрный камень и «ливневка» оборудованы по одной стороне участка, на второй стороне — дорожникам предстоит выполнить, сообщает пресс-службы мэрии.

    — Сильные осадки, которые пришлись на минувшую субботу, показали, что «ливневка», которая здесь уже имеется, с дождем справилась на «отлично», — отметил Имамеев.

    По информации подрядчика, реконструкция участка по Игнатьевскому шоссе от кольцевой развязки по Калинина до Мухина завершится в эту субботу, 20 августа. После дорожные работы выполнят по Игнатьевскому шоссе от Мухина до Дьяченко.

    Источник новости: http://asn24.ru/news/top/28074/

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 172

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0886 сек.