Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Спектакль «Женатый, но живой» впечатлил благовещенских женщин
    22.09.2016 10:50 596

    Очередная конкурсная антреприза «Амурской осени» пришлась по нраву прекрасной половине населения Благовещенска. Спасительная любовь, интриги, семейные отношения — все это легло в основу сюжета спектакля «Женатый, но живой».

    Действие происходит в Англии. Человек, которого в российской действительности назовут бомжом, едва не становится орудием жесткого замысла деспотичного главы семейства. Однако он влюбляется в жену этого знатного господина и спасается благодаря ее любви.

    Спектакль продолжает тенденцию, начатую двумя первыми постановками «Амурской осени» («При чужих свечах» и «Царский подарок»): один из главных героев в конце действия погибает. Однако, эта антреприза отличилась двойным финалом — внезапно герой, который, казалось бы, отошел в мир иной, оживает. Счастливые влюбленные спасаются бегством.

    АСН24 предлагает читателям проверить свои экстрасенсорные способности и воображение. Сможете ли вы отгадать, что говорят герои на этих фотографиях?

    • Игру по первому конкурсному спектаклю «При чужих свечах» можно пройти здесь
    • Игру по второму «Царский подарок» — здесь

     

    Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/29424/

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0895 сек.