Невольный виновник конфликта армян в приемном отделении АОКБ до сих пор находится в тяжелом состоянии
24.10.2016 16:02 572
Больше недели прошло с момента аварии на центральной улице Благовещенска с участием трех автомобилей, два из которых были припаркованы. Как стало известно АСН24, ночной гонщик, ставший инициатором ДТП, до сих пор не пришел в сознание.
«Находится в реанимации. Состояние тяжелое», — кратко прокомментировала вопрос о здоровье молодого человека заместитель главного врача по медицинской части Амурской областной клинической больницы Людмила Остапенко.
- С места ДТП, которое произошло в ночь с 15 на 16 октября, увезли двух молодых людей. 22-летний водитель автомобиля получил серьезные травмы головы, конечностей и внутренних органов, молодой человек впал в кому. Второй отделался легкими травмами и в стационарном лечении не нуждался.
- Узнав о состоянии молодого человека, к АОКБ приехали его родственники и друзья – представители армянской диаспоры. Между присутствующими, охраной и медиками произошел конфликт, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», трое участников инцидента арестованы на срок от пяти до 15 суток.
- Инцидент попал в объектив уличной видеокамеры.
- Председатель регионального отделения «Союз армян России» в конце прошлой недели извинился за поведение представителей армянской диаспоры перед медиками.
Источник новости: http://asn24.ru/news/society/30535/