Пятеро человек за один день пострадали в авариях в Благовещенске
20.01.2017 18:21 896

Накануне в Благовещенске в 12:32
крупная авария произошла в районе дома по адресу Воронкова, 20. Автобус нарушил дистанцию и задел иномарку Nissan Almera, ехавшую впереди. От удара ее отбросило на двигавшийся навстречу кроссовер Subaru Forester. Последний автомобиль столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad. Как сообщает амурская ГИБДД, с травмами в больницу
отправили 48-летнего водителя Nissan Almera и 27-летнюю пассажирку Subaru Forester.
Похожее
ДТП в областном центре произошло недалеко от дома по адресу Студенческая, 13. В 16:46 на этом месте столкнулись два микроавтобуса — Nissan Vanette и Toyota Lite Ace Noah — и иномарка Toyota Funcargo. В аварии пострадали 22-летний водитель и 42-летний пассажир автомобиля Nissan Vanette, из-за которого произошло происшествие.
Четыре минуты спустя
еще одна авария произошла в районе дома по адресу Загородная, 169. Водитель Toyota Carina выезжал со второстепенной дороги и не заметил кроссовер Hyundai Tucson. Медицинская помощь понадобилась пассажиру последнего автомобиля.
В 17:00 трагическое
ДТП с участием пешехода произошло в Серышеве. Водитель иномарки Toyota Harrier сбил человека, от полученных травм тот скончался на месте. По этому факту ведётся следствие, сообщает амурская ГИББД.
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33433/