Аттракцион неслыханной щедрости пообещали благовещенцам неизвестные люди, рассылающие по WhatsApp сообщения от имени одной из политических партий. Авторы послания уверяют в том, что совершенно безвозмездно выплатят по три тысячи рублей всем, кому они нужны. Единственное условие — наличие банковской карты.
Сообщение, изобилующее пунктуационными ошибками и опечатками, которые с трудом можно предположить в официальном заявлении политической партии, в редакцию АСН24 переслали читатели.
«Здравствуйте, вас приветствует партия ЛДПР, в связи с выборами которые состоятся 18.09.2017г, партия предлагаем там денежную поддержку в размере 3000р , для получения такой помощи, вам нужна карта Сбербанка с моб банком , если вам нужна материальная помощь, пишите нам
ваша партия ЛДПР», — говорится в сообщении.
Помимо прочего в это послание закралась и фактическая ошибка — никаких выборов в 2017 году в Амурской области не планируется проводить. Хотя именно с этим событием и попытались связать великодушный жест авторы идеи.
В региональном отделении партии, название которое фигурировало в сообщении, АСН24 сообщили, что не рассылали такую информацию.
— Партия ЛДПР не имеет к этому никакого отношения. Это сообщение — очередной «вброс» в социальные сети. Чтобы не стать жертвой мошенников, ни в коем случае не сообщайте реквизиты своей банковской карты малознакомым людям, — порекомендовал координатор Амурского регионального отделения ЛДПР Руслан Жолтый.
По всем интересующим вопросам он советовал звонить в приемную партии.
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/33721/
Гороскоп на 21 апреля