Понедельник, 21 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские спортсмены с нарушением слуха вошли в состав сборной России по греко-римской борьбе
    22.03.2017 15:17 801

    Первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха завершилось для амурчан одной золотой и двумя бронзовыми медалями. Престижные соревнования принимал город Владимир.

    Приамурье на всероссийских соревнованиях представляли воспитанники школы-интерната № 8 Данил Давыдов, Василий Морозов, Никита Самойлов и Александр Моисейченко. По словам тренера Евгения Сафронова, спортсмены выступили очень хорошо.

    Лучше всех выступил Данил Давыдов. В своей категории семиклассник занял первое место. Никита Самойлов и Александр Моисейченко — по третьему. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», результаты позволили амурским борцам войти в состав национальной сборной.

    По словам Евгения Сафронова, интерес к греко-римской борьбе среди ребят, страдающих нарушением слуха, растет. Большую роль в популяризации вида спорта сыграла прошлогодняя победа Александра Моисейченко на первенстве мира

    — В этом году Александр перешел в следующую возрастную группу, где пока является самым младшим. Поэтому то, что он на этих соревнованиях занял третье место — это высокий результат. «Бронза» позволила ему войти в состав молодежной сборной России. Одна из наших целей достигнута, — сообщил Евгений Сафронов.

    Фото: пресс-служба правительства Амурской области

    Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/35439/

Популярная новость
Девы сегодня обречены на успех в амурных делах, Козероги успеют изменить ситуацию
21.04.2025 00:29 48

Гороскоп на 21 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1509 сек.