Сегодня утром под Благовещенском произошла серия аварий. На трассе Благовещенск — Гомелевка и в районе Садового несколько автомобилей слетели с заснеженной дороги. Видео с места происшествия прислал читатель АСН24.
Два автомобиля слетели с дороги и оказались в кювете. Еще одна машина удержалась на обочине. О пострадавших не сообщается.
Еще об одном утреннем ДТП сообщает пресс-служба регионального минтранса. Сегодня в 8 утра на дороге Благовещенск–Гомелевка, между селами Волково и Придорожное произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля. Микроавтобус следовал по маршруту Екатеринославка–Благовещенск. Столкновение произошло по вине водителя легкого транспорта, который не справился с управлением и пересек встречную полосу.
«Водитель пассажирского микроавтобуса применил все свои профессиональные навыки, чтобы избежать серьезной аварии, в результате столкновения пассажиры не пострадали», — прокомментировал с места происшествия министр транспорта и строительства Андрей Тягло.
Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36023/
Планируется 11 рейсов