Осенью в Благовещенске выступят «ДДТ», Чиж и «Машина времени»: график концертов на Амур.инфо
29.07.2009 11:47 333
 | | | |
Архив ИА "Амур.инфо" |
|
Предстоящие сентябрь и октябрь в Приамурье будут богатыми на культурные события. И дело не только в том, что 13 сентября стартует седьмой кинофорум «Амурская осень». В конце сентября и в октябре на благовещенских сценах пройдет больше десятка концертов российских музыкантов. Среди них концерты групп «Машина времени», «ДДТ», Ларисы Долиной, Ирины Алегровой, Григория Лепса.
Пока руководство ОКЦ и филармонии оговорили с организаторами лишь дату концертов. Информация о точном времени их начала и стоимости билетов будут известны позже.
Так, в общественно-культурном центре запланированы концерты:
25 сентября – Ларисы Долиной;
27 сентября – Игоря Саруханова;
28 сентября – Юрия Шевчука и группы «ДДТ»;
6 октября – Ирины Аллегровой;
9 октября – группы «Машина времени»;
11 октября – группы «Квест Пистолс»;
18 октября – писателя-сатирика Михаила Задорнова;
19 октября – Валерия Леонтьева;
27 октября – группы «Чиж и Ко»;
30 октября – Григория Лепса.
Кстати, уже сейчас известно, что концерт Лепса начнется в 18:30, а билеты будут стоить от 1,5 до 3 тысяч рублей.
В Амурской областной филармонии из-за ремонта в сентябре до начала «Амурской осени» концертов не будет. Предварительно график концертов и спектаклей выглядит так:
19 сентября – Валерия;
24 сентября – Юрий Шатунов;
16 октября – Дмитрий Певцов с моноспектаклем «Певцов – много, Певцов – один»;
24 октября – группа «Фристайл»;
Кроме того, как сообщила корреспонденту ИА «Амур.инфо» главный администратор филармонии Ольга Смирнова, в сентябре планируются гастроли центрального театра кукол имени Сергея Образцова.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/07/29/5.html