Суббота, 26 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Группа «Плазма» разрушила в Благовещенске языковой и пространственный барьеры
    28.08.2009 17:50 281
       
     « 1/4 »
     
    Известная поп-группа «Плазма» выступила в Благовещенске. Роман Черницын и Максим Постельный в последний раз были в областном центре Приамурья пять лет назад. Тогда их концерт состоялся на площади имени Ленина, а в этот раз – в зале общественно-культурного центра. Интересно, что афиш группы в городе практически не было, но, даже несмотря на это, зал был практически полным.

    «Добрый вечер, Благовещенск! Вы здесь? Рады вас видеть!» – с этих слов «Плазма» начала свое выступление на благовещенской сцене. За пять лет перерыва и музыканты, и их благовещенские фанаты успели друг по другу соскучится. Песни звучали исключительно на английском языке. Фанаты и музыканты пели на концерте вместе. Спустя некоторое время, самые страстные поклонники начали еще и танцевать рядом с музыкантами у самой сцены.

    Танцевальная, зажигательная и стильная – это все про группу «Плазма». Приветливые, доброжелательные, хорошо знающие репертуар – это про благовещенских поклонников. На один вечер им удалось объединиться и разрушить не только языковой барьер, но и пространственный. «Можно было протянуть руку и дотронуться до зрителей. У зрителей тоже была возможность дотронуться до нас, – говорит солист «Плазмы» Роман Черницын. – Первый раз мы выступали на площади, и я запомнил, что у нас было большое-большое расстояние от зрителей. Сцена и зрители были на большом расстоянии».

    Группа отлично владеет английским языком, но по-английски уйти музыкантам не удалось. Под занавес концерта они исполнили одну из своих композиций на бис, а потом почти час раздавали автографы в гримерке. И хотя в городе почти не было «плазменных» афиш, назвать провальным концерт никак нельзя.

    Перед началом концерта солисты группы «Плазма» дали интервью ведущему «Альфа-канала» Артему Александрову. Сегодня на сайте Амур.инфо будет доступна печатная версия программы «Простые вопросы» с Романом Черницыным и Максимом Постельным.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/08/28/16.html

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 285

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1355 сек.