Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Сергей Лазарев спел благовещенцам песню для Евровидения
    29.03.2016 23:02 629

    Во вторник, 29 марта, в Общественно-культурном центре с концертной программой The Best  выступил певец Сергей Лазарев. В рамках выступления, которое шло два с половиной часа, он исполнил песню  You are the only one, которую везёт на «Евровидение-2016».

    Программа The Best посвящена 10-летию артиста на сцене. Сергей Лазарев пояснил, что мог бы посвятить тур и 25-летнему юбилею, так как начал петь со сцены с восьми лет. Но поскольку, тогда он выступал в других коллективах, то решил отмечать юбилей только своей сольной карьеры.

    Программа шла практически нон-стоп и сопровождалась выступлением балета Сергея Лазарева, световым шоу и демонстрацией видео на большом экране, сведёнными в единое шоу.

    Во время концерта Лазарев исполнил песню You are the only one, с которой собирается выступать на «Евровидении-2016». Зрителям он сказал, что это эксклюзив для Дальнего Востока, так как в других городах эта песня не исполнялась. Правда, номер, который будет сопровождать песню, он не показал. Пока Лазарев пел, на экране высвечивалась заставка международного конкурса, создавая ощущение присутствия на нём всех зрителей. Многие выкрикивали с мест «Мы верим в тебя!», «Ты победишь!» и другие.

    В целом, певцу удалось собрать практически полный зал, перед началом концерта, в холле ОКЦ люди спрашивали лишний билет – купить в кассе уже было нельзя. Здесь же в холле можно было купить диски с песнями Сергея Лазарева и плакаты с егоавтографами. Последние стоили 200 рублей.

    Завершая концерт певец сказал: «Встретимся в эфире!».

    Подробнее о концерте можно прочитать в рубрике «Культпросвет».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/03/29/109151

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 84

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2646 сек.