Елена Летучая, которая играет в одном из спектаклей фестиваля кино и театра «Амурска осень» прилетела в Благовещенск. Еще до вылета в Приамурье в аэропорту она выкладывала на своей странице в социальной сети видео, в котором признавалась, что не была в Благовещенске уже давно и с радостью сюда вернется.
«Я лечу в Благовещенск в первый раз за много-много лет. На самом деле, я училась в Благовещенске и с радостью вернусь в этот город. Завтра спектакль», – сказала телеведущая.
Елена Летучая снимала в автобусе по пути к самолету. В кадр попали актеры Анна Бачалова и Максим Коновалов, с которыми на «Амурской осени» она играет в спектакле «Родственные связи».
«Макс, скажи, а что автобус специально только под нас?», – удивляется Елена.
«Под нас. До Благовещенска на автобусе летим. Эксклюзив», – пошутил артист.
Как сообщало Амур.инфо, Макси Коновалов заменил в постановке Константина Соловьева, который не смог прилететь на фестиваль
Спектакль «Родственные связи» пройдет в четверг, 20 сентября, в Общественно-культурном центре в 19:00.
Ранее на своей странице в социальной сети, Елена Летучая разместила видео, на котором она говорила о своем приезде на фестиваль.
«Дорогие друзья, во избежании недоразумений хочу сказать, что я действительно участвую в спектакле «Родственные связи» и мы увидимся 20 сентября в Благовещенске и 21 сентября в Белогорске. В других городах я не играю, играет другая актриса», – сказала Елена.
При этом телеведущая оговорилась. Второй город, в котором пройдет антреприза с ее участием – это Шимановск. Именно в этом городе в пятницу, 21 сентября, пройдет спектакль.Говоря о других городах, очевидно, Елена имела ввиду города Дальнего Востока, в которых спектакль пройдет уже без ее участия.
На вопрос подписчиков, стала ли Летучая актрисой, она ответила «это мой творческий эксперимент».
Другая подписчица поинтересовалась, как перелеты могут сказать на здоровье теле-дивы.
«Вы сказали что не можете летать на самолете из за нагрузки на сердце, но вы все равно летаете и в Рио и в другие города. Вы вылечились?», – поинтересовалась девушка.
«Да, я летаю с перерывами в 10 дней. Врачи разрешили такой график. Нельзя летать каждый третий день без перерыва, как требовала программа Летучий отряд», – ответила Летучая.
Елена Летучая родилась в 1978 году в Ярославле, но в 1985-м году вместе с родителями переехала в Тынду Амурской области. В 1999 году она окончила Благовещенский финансово-экономический колледж по специальности «финансист». В 2005-м получила диплом экономиста в Российском техническом университете путей сообщения. Работала в РЖД и Газпроме. В 2007 году поступила в Школу телевидения «Останкино».
Видео: instagram.com/elenapegas
Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/20/143605
Планируется 11 рейсов