В августе-сентябре в Благовещенске с гастролями побывают Государственный академический малый театр России (Москва) и Великолукский драматический театр (город Великие Луки). Они будут выступать на сцене Амурского областного театра драмы.
Артисты из Москвы представят комедийный спектакль «День на день не приходится» (12+) по пьесе Александра Островского «Тяжелые дни». На сайте Амурского областного театра драмы отмечается, что постановка «воспринимается как волшебная рождественская история с хорошим, счастливым финалом».
Великолукский драматический театр представит как детские спектакли, например, «История о потерянном сердце» (6+), так и для взрослой аудитории – «Коварство и любовь» (16+).
Ознакомиться с расписанием показа спектаклей, а также приобрести билеты можно на сайте: quicktickets.ru/blagoveschensk-amur-teatr.
Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/08/156543
Область обогнала Сахалин и Камчатку