Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Антон и Виктория Макарские открыли благовещенцам секрет любви
    16.09.2011 15:14 353
       
    увеличить
     
    В Благовещенске прошёл концерт Антона и Виктории Макарских. Накануне в зале общественно-культурного центра артисты исполнили около 20 песен на русском, белорусском, французском и уйгурском языках. В зале не было свободных мест. По признанию многих зрителей, два с половиной часа концерта пролетели на одном дыхании. Сольные номера перемежали дуэты и общение с залом.

    Антон и Виктория рассказали зрителям историю своей любви, своей жизни, своего творческого пути. Настоящую жизнь в концерт вдохнули искреннее общение артистов друг с другом и с теми, кто пришёл на них посмотреть. Несмотря на то, что Антон Макарский признался, что не считает себя профессиональным певцом, зал внимал с благодарностью. Волшебная атмосфера концерта окончательно размыла границы между сценой и залом. Зрители незаметно превратились в выступающих.

    После выступления многие отмечали простоту приезжих звёзд: «Ребята просто решили быть вместе с нами, на одном уровне. Мы были частью их концерта, и это очень приятно», – отметила зрительница Галина Волкова. Даже особенности семейной жизни пары стали известны гостям вечера. К примеру, вместо того, чтобы обижаться на мужа, Виктория танцует. По просьбе мужа Виктория Макарская – в девичестве Морозова, – зажгла, опалив души присутствующих эмоциями, вызванными песней «Калина».

    Исполняя песни о любви, пара не могла не поделиться секретом долгой жизни этого человеческого чувства: «Мы, к сожалению, не святые, хотя должны к этому стремиться. Но надо не копить в себе обиды и не винить во всём противоположную сторону, а попытаться разобраться в самом себе», – посоветовал Антон Макарский. И еще до того, как артисты закончили выступление, всем стало понятно, что скрепила этот творческий союз, как спели Макарские, «Вечная любовь, без слёз, без боли».

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2011/09/16/19.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 124

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0926 сек.