Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенцам расскажут, как сделать красивую свадьбу
    27.03.2012 13:22 332
       
    увеличить
    Фото: weddingsaloon.ru
     
    В областном центре Приамурья впервые пройдёт специальная выставка, приуроченная к весеннему открытию «Свадебного сезона – 2012». В ходе презентации запланированы мастер-классы визажистов, стилистов, фотографов и организаторов свадеб. Гостей мероприятия ждут подарки, конкурсы и розыгрыш призов. Выставка пройдёт 7 и 8 апреля в общественно-культурном центре.

    В воскресенье, 8 апреля, в 15 часов откроется школа невест. На мероприятие организаторы пригласят всех невест, подавших заявление в ЗАГС в этом году. Для них устроят фуршет и проведут консультации. Специалисты подробно расскажут девушкам о подготовке к свадьбе. «Такие выставки уже давно стали популярными в Хабаровске, – говорит организатор выставки Иван Дурнов. – В этом году мы решили устроить её в Благовещенске. Я думаю, такое мероприятие значительно облегчит процесс подготовки к торжеству для будущих молодожёнов. Мы презентуем только те товары и услуги, которые завоевали наше доверие и с которыми мы лично ознакомились. Прийти на выставку может каждый желающий, вход на мероприятие свободный».

    Посетителям представят несколько направлений: свадебная мода (платья, костюмы, аксессуары), свадебная красота (макияж, вечерние, свадебные причёски), расскажут об организации свадеб, флористике и декоре, музыкальном оформлении торжества, ресторанах и свадебных тортах. Будущим молодожёнам представят свадебный транспорт, туристические маршруты на медовый месяц; покажут фото- и видеосъёмки, а также ювелирные изделия.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2012/03/27/13.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 190

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0916 сек.