Диана Арбенина после концерта в Благовещенске рассказала, что для неё значит Дальний Восток
14.03.2013 12:39 569
.jpg&width=250) |
|
Накануне, 13 марта, в благовещенском Общественно-культурном центре выступила группа «Ночные спайперы». Приезжие гости собрали полный зал, зрители активно аплодировали и подпевали лидеру группы Диане Арбениной. В завершение концерта благовещенцы встали и, в знак признательности стали ритмично двигаться и подпевать солистке.
После концерта лидер группы Диана Арбенина дала интервью программе «Простые вопросы», выходящей в эфире благовещенского «Альфа-канала». Певица рассказала о том, что для неё значит Дальний Восток, и почему она чувствует себя здесь как дома. Также исполнительница, отвечая на вопрос о приближающемся юбилее группы «Ночные снайперы», поделилась, почему она не предаёт значение юбилейным датам, но зато считает важными и символичными цифры.
Также Диана Арбенина рассказала о музыкальных проектах, в которых она принимала участие, о своих трёхлетних детях и о значении своего имени и фамилии. «Имя Диана означает "охотница". Не зря же говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Какой-то отпечаток моё имя отложило на моей жизни. Наверное, поэтому и такое название – "Ночные снайперы". Ведь всегда одно является продолжением другого. Все эти знаки, которые складываются в одну цепь событий, потом и составляют твою жизнь. Если оглянуться назад, то понимаешь, что как-то всё один к одному было», – поделилась певица.
Посмотреть программу «Простые вопросы» с участием лидера «Ночных снайперов» можно будет в пятницу, 22 марта. Программа выйдет в эфир благовещенского «Альфа-канала» в 18:20 и 20:35, на Первом кабельном «Простые вопросы» с Дианой Арбениной покажут в этот же день в 22:00.
Эта статья в категориях:
культура,
концерты.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/03/14/14.html