Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Отсутствие Анжелики Варум не помешало Леониду Агутину собрать почти полный зал
    24.07.2014 08:08 358
    увеличить
     
    « 1/4 »
    Накануне в Общественно-культурном центре выступил Леонид Агутин. Пару Варум – Агутин привыкли всегда видеть вместе, но этот гастрольный тур он завершает один. Из-за отсутствия Анжелики Варум несколько человек вернули билеты в кассу. Впрочем, и один Леонид Агутин собрал почти полный зал. Билеты стоили от 2,5 до 4 тысяч рублей.

    Дуэтную программу пришлось немного скорректировать – Леонид Агутин заменил песни Варум своими сольными композициями, несколько совместных песен также исполнил сам. Концерт продолжался более двух часов. За это время публика услышала как песни из нового альбома «Тайна склеенных сердец», так и хиты прошлых лет – «Летний дождь», «Босоногий мальчик», «Аэропорты», «Хоп хэй», «Половину сердца» и другие. В завершении концерта зал аплодировал стоя.

    «Мы не привыкли отменять концерты, это не в наших правилах. И мы решили, что я должен этот тур обязательно завершить. Слава богу, после аварии все живы, и всё будет хорошо. Сейчас непонятно, почему у Анжелики травмировался голос, почему получается несмыкание. Что это – отёк или последствие испуга? Связки смотрели – всё нормально. Разные врачи говорят разное, причина неясна», – рассказал певец, заслуженный артист России Леонид Агутин.

     

    Галерея: миниатюры / полностью
           
     

     

    Эта статья в категориях:  культура, концерты.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/14/10.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 167

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0908 сек.