Амурская полиция завершила поиски 24-летнего студента из Нигерии. Молодой человек ушел из общежития Амурского госуниверситета 8 мая, и с тех пор о нем не было никаких вестей. А накануне стало известно, что стражи порядка перестали искать пропавшего. Подробностей в правоохранительных органах узнать не удалось, ясно только одно – студент нашелся.
Пропавший Азунн Соломон Чидози учился русскому языку на подготовительном отделении в АмГУ, но не смог продолжить обучение из-за нехватки денег.
- Соломон отчислился, и связи мы с ним не поддерживали, на звонки он не отвечал. Учиться он перестал по простой причине – ему нужна была виза, но у него не было денег оплачивать обучение. Уехал он домой или нет, точно сказать я не могу, - рассказали корреспонденту портала 2х2.su сотрудники кафедры русского языка в Амурском госуниверситете.
Однако студенты, которые жили в одном общежитии с молодым человеком, уверены, что парень уехал домой.
- Все знают, что тут у него возникли проблемы, и он вернулся в Нигерию, - рассказал студент АмГУ Владимир Шатрафка.
Напомним, что вместе с жителем Республики Нигерия в Благовещенске разыскивали еще несколько человек. Пока известий об этих людях нет, поэтому правоохранительные органы продолжают поиски.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/policiya-prekratila-poiski-propavshego-v-blagovesc-98203.html
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна