Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Неизвестные собирают деньги на похороны обезглавленной в Белогорске девочки
    14.06.2016 18:05 553
    Общество сегодня в 18:05
     
    Соцсети
    Соцсети

    Однако в администрации города рассказали, что тело 2-летней малышки захоронят за счет государства и финансовая помощь не требуется

    В соцсетях распространяется информация о сборе средств якобы на похороны обезглавленной в Белогорске девочки. Все собранные деньги неизвестные обещают  передать в администрацию Белогорска.

    «Я волонтер, давайте соберем похоронные. Ребенок ни при чем. Похоронить-то надо, а то государство как хоронит: в пеленку - и землей закопали. Надо же гроб, да памятник, цветочки» - говорится в сообщении.

    Однако глава Белогорска пояснил, что ребенка будут хоронить за счет государства. Поэтому никакая финансовая помощь не требуется.

    - В настоящее время решается вопрос с опекой над изъятыми из этой семьи другими детьми. Для них собирать средства пока тоже бессмысленно. Их попросту некому передать - бабушка и дедушка у них тоже пьющие, и отданные деньги могут пойти не по назначению, - рассказал глава Белогорска Станислав Мелюков.

    Напомним, что ужасная трагедия случилась в Белогорске в ночь на 12 июня. Пьяный отец отпилил ножовкой голову 2-летней дочери. Позже он пояснил, что не осознавал своих действий, полагая, что ребенок - это кукла.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/neizvestnye-sobirayut-dengi-na-pohorony-obezglavle-99046.html

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0934 сек.