Авария произошла в половине десятого вечера 20 июня в Белогорском районе. На четвертом километре трассы Белогорск - Ромны под колеса авто попал 33-летний мужчина. При этом марка машины и водитель, сидевший за ее рулем, не установлены. После ДТП автолюбитель не остановился, чтобы помочь пешеходу, и уехал с места происшествия.
- В результате ДТП мужчина-пешеход доставлен в больницу, - сообщают в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Всего же в тот день произошло четыре аварии, в которых пострадали шесть человек. В частности, в Благовещенске иномарка сбила девятилетнюю велосипедистку. Девочка выехала на дорогу на красный свет.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/neizvestnyy-voditel-sbil-amurchanina-i-skrylsya-s--99548.html
На здании смонтировали вывески