В Благовещенске из реки выловили труп мужчины. Тело вытащили спасатели из Амура в районе улицы Театральной. Все произошло на глазах местных жителей. Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы – стражи порядка выясняют, что стало причиной гибели амурчанина.
- В районе улицы Театральной на реке Амур обнаружено тело мужчины. На месте работали спасатели, далее тело направили на экспертизу, - сообщили в пресс-службе МЧС по Амурской области.
Напомним, что несколько дней назад в Благовещенске из затона вытащили тело женщины. О том, что на реке Зея в районе Амурской, 1 утонула благовещенка, в ЕДДС сообщил очевидец.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/na-glazah-blagoveschencev-iz-reki-vytaschili-trup--101158.html
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна