10 августа на Олимпийских играх пройдет четвертый соревновательный день. Несколько спортивных встреч телезрители могут увидеть в прямом эфире, а часть соревнований покажут в записи.
Свой день любители спорта могут начать с созерцания баскетбольного матча. В 6.55 канал начнет прямую трансляцию с матча мужских команд Литвы и Нигерии.
В 8.45 в режиме реального времени покажут уже волейбол. И это вновь будет встреча спортсменов-мужчин. На поле сразятся представители Кубы и Египта.
Очередной прямой эфир канала «Матч!» начнется в 10.30. В это время будет дан старт еще одной баскетбольной игре. На этот раз на поле мужские команды Аргентины и Хорватии.
В 12.30 наступит время соревнований по стрельбе. Их будут транслировать уже в записи. А в 13.55 покажут олимпийские встречи боксеров.
Поклонники плавания могут занять место у телевизоров в 15.00. Именно в это время телеканал покажет финалы по этому виду спорта.
Командное первенство по спортивной гимнастике начнут транслировать в 16.00. Это будут финалы среди представительниц прекрасной половины национальных сборных.
В 17.10 можно будет насладиться игрой наших ватерполисток. В записи покажут встречу россиянок с представительницами сборной Австралии. А уже в 18.30 на канале начнется игра наших волейболистов с аргентинцами.
Очередное прямое включение с Олимпиады намечено на 20.30. В это время начнутся соревнования по академической гребле.
В ночь на 11 августа, в 00.55 в режиме реального времени покажут состязания пловцов. А в 3.00 встречу женских волейбольных команд США и Сербии.
Источник новости: http://2x2.su/rest/news/rio-2016-chto-posmotret-na-olimpiade-10-avgusta-102281.html
Гороскоп на 28 апреля