В Благовещенске вечером 11 августа произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Авария случилось около 21.00 на перекрестке Загородная-Северная.
Девушка-водитель на Mazda Demio двигалась по Загородной в сторону Октябрьской. А владелец Suzuki Cervo ехал во встречном направлении и намеревался повернуть налево на улицу Северную.
При этом автомобилистка уверяет, что передвигалась по трассе на «красный». А водитель Suzuki сообщил, что на мигающий сигнал светофора он завершал маневр.
Установить виновника ДТП только предстоит сотрудникам Госавтоинспекции. Сделать это не составит труда, потому что авария попала в поле зрения камеры видеонаблюдения.
На место аварии выезжали сотрудники полиции, МЧС и скорая помощь. Пассажиру и водителю Suzuki потребовалась помощь врачей. А спасатели следили за тем, чтобы не возник пожар. Потому что во время жесткого столкновения из разбитого автомобиля потекла жидкость, предположительно – бензин.
*Фотографии предоставлены Службой аварийных комиссаров «Содействие».
В случае ДТП обращайтесь в Службу аварийных комиссаров «Содействие»
Помощь при оценке ДТП.
Оценка ущерба.
Взыскание страховых выплат.
Юридическое сопровождение.
Диспетчер (круглосуточно): 8 (4162) 21-11-98, WhatsApp: 8-924-841-11-98
Офис: 8 (4162) 22-11-77
Адрес: г. Благовещенск, ул. Горького, 129
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/na-mesto-dtp-s-dvumya-postradavshimi-blagoveschenc-102454.html
Люди не пострадали