Стали известны итоги конкурса среди СМИ «Портрет сельской России». Организаторы выбирали лучшие публикации на тему Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, а также экономической и социально-демографической статистической информации.
В общей сложности в конкурсе участвовало 125 СМИ, интернет-ресурсов и отдельных журналистов. Жюри оценило актуальность представленных материалов, использование социально-демографической информации, отражающей жизнь сельчан и прочее.
В итоге обладателями премии стали 90 участников. В их число вошел и портал 2x2.su. Его наградили за лучшее освещение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года среди региональных информационных агентств, интернет-СМИ и интернет-ресурсов.
Полный список призеров можно посмотреть на сайте.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/portal-2x2su-voshel-v-chislo-prizerov-konkursa-por-105040.html
Гороскоп на 28 апреля