Авиакомпания «ИрАэро» нашла для пассажиров рейса Благовещенск – Владивосток новый самолет. Он прилетит в Благовещенский аэропорт из Хабаровска. Отправление назначено на 17:30. Об этом сообщил представитель авиакомпании «ИрАэро» Андрей Забелло.
Пока же сорок пассажиров ожидают вылета в здании аэрогавани. Авиакомпания обеспечила их прохладительными напитками и горячим питанием.
Из-за экстренной ситуации задерживается отправление другого рейса Благовещенск – Иркутск той же авиакомпании. Самолет, который доставит пассажиров до Владивостока» затем отправится на Иркутск и Читу. Вылет ожидается
Напомним, самолет «ИрАэро» вылетел из аэропорта в 9:40. Спустя некоторое время воздушное судно совершило экстренную посадку из-за неполадок в двигателе. Все службы аэропорта Благовещенска были подняты по тревоге. К месту были направлены пожарные и спецтехника. Причину поломки установит специальная комиссия авиакомпании.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/passazhiry-reysa-aviakompanii-iraero-poletyat-vo-v-105188.html