Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пенсионерка из Приамурья поздравила Путина с днем рождения и пожелала России не воевать
    07.10.2016 12:45 667
    Общество сегодня в 12:45
     
    Пенсионерка из Приамурья поздравила Путина с днем рождения и пожелала России не воевать

    82-летняя Инна Довга родилась в один день с главой государства, чем очень гордится

    С трогательной просьбой в редакцию полезного портала 2х2.su обратилась наша читательница Инна Павловна Довга, пенсионерка попросила поздравить с днем рождения президента страны Владимира Путина. 7 октября главе государства исполнилось 64 года.

    - Сегодня очень важный для меня день, сегодня мне исполнилось 82 года! И я знаю, что день рождения сегодня не только у меня, но и у нашего президента Владимира Путина. Я бы очень хотела поздравить его с праздником, - взволновано сообщила Инна Павловна.

    Пенсионерка попросила передать Владимиру Владимировичу большое спасибо и пожелала главе государства всех благ, здоровья и чтобы Россия процветала и ни с кем не воевала.

    Напомним, ранее сам президент поздравил с днем рождения другую амурскую пенсионерку. На свое 90-летие жительница Зеи Вера Соловьева получила от него поздравительное письмо.

    А в апреле во время прямой линии с Владимиром Путиным передать добрые слова главе государства удалось пенсионерке из села Магдагачи Зинаиде Строковой. В завершении передачи Владимир Владимирович зачитал ее сообщение: «Долгих лет жизни вам. Баба Зина».

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/pensionerka-iz-priamurya-pozdravila-putina-s-dnem--106053.html

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 51

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1086 сек.