Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске достроили дом обманутых дольщиков «Городка»
    10.10.2016 17:16 674
     
    В Благовещенске достроили дом обманутых дольщиков «Городка»

    Людям разрешат заезжать в новые квартиры после того, как здание подключат к теплоснабжению

    В Благовещенске достроили один из домов компании «Городок». Строительные работы завершились на объекте, расположенном в районе улицы Октябрьской и Б. Хмельницкого. Здание уже подключили  к системам электроснабжения, водоснабжения и водоотведения. Однако заселиться в новые квартиры  люди смогут только после того, как в здании появится тепло, сообщает правительство области.

    Достроенный дом в Благовещенске

    «Мы привлекли строительные компании для достройки дома. Сегодня мы видим, что дом готов. Все коммуникации подведены, все строительные работы выполнены. Фактически осталось открыть задвижку, и в дом пойдет тепло. В течение нескольких дней мэрия должна решить и этот вопрос», - пояснил губернатор Амурской области Александр Козлов.

    В новом доме будут жить 210 семей. Обманутые дольщики уже начали делать ремонт в квартирах. Но проблемными остаются еще два дома компании «Городок». Вместо нее здания возведет другая строительная компания. 

    Напомним, весной депутаты Госдумы одобрили законопроект об уголовной ответственности за обман дольщиков. Избежать наказания сможет только фирма, возместившая ущерб людям в полном объеме.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/v-blagoveschenske-dostroili-dom-obmanutyh-dolschik-106211.html

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 152

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0905 сек.