Аттракцион невиданной щедрости устроил богач из Магнитогорска, разбросав по городу конверты с деньгами. Благотворительная акция стартовала 15 октября. В белые конвертики меценат спрятал купюры достоинством от 50 до пяти тысяч рублей, а в черные – от одного до ста долларов.
Сам богач, пожелавший остаться неизвестным, рассказал журналистам, что таким образом хотел подарить горожанам положительные эмоции, сообщают Вести.ru. Конверты с деньгами мужчина раскидывает на окраинах города и в пригороде. Радовать земляков он планирует до конца года.
Магнитогорцев охватила золотая лихорадка, все судорожно разыскивают на улицах заветные конверты. Судя по сообщениям в соцсетях, некоторым горожанам действительно посчастливилось найти деньги. При этом другие жители города предполагают, что все это не более чем рекламная акция одного из провайдеров.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-magnitogorske-bogach-anonim-razbrosal-po-gorodu--106606.html
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна