Вторник, 20 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье после трагедии в Иваново проверят газовое оборудование
    07.11.2016 15:32 720
    Общество сегодня в 15:32
     
    В Приамурье после трагедии в Иваново проверят газовое оборудование

    Спасатели приступят к проверке сразу после того, как получат распоряжение из МЧС России

    Спасатели Приамурья проверят газовое оборудование в домах области. К проверке специалисты приступят после того, как получат необходимые документы из МЧС России.

    Проверить дома поручил глава министерства Владимир Степанов после трагедии в Иваново. Утром 6 ноября в многоквартирном доме загорелся бытовой газ. В результате погибли шесть человек. Среди них есть четырехлетняя девочка. Еще четверых жильцов с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

    - Попрошу всех скорректировать свои графики проверок, так, чтобы в этом месяце завершить работу на всей территории России. Вместе с этим проведите занятия с населением, еще раз отработайте все вопросы организации взаимодействия, как газовых служб, так и МЧС России, - поручил Владимир Степанов.

    Но благовещенские газовщики считают, что необходимости в дополнительных проверках нет.

    - Обследование объектов мы проводим раз в три месяца. Наши специалисты проверяют газгольдеры, стоящие на улице, а также осматривают квартиры. Дополнительные проверки пока проводить не собираемся. Наша компания строго следим за состоянием оборудования и своевременно меняет его, если это необходимо, - прокомментировала Анна Шарашина, инженер производственного контроля ОАО «Амургаз». 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-priamure-posle-tragedii-v-ivanovo-proveryat-gazo-107762.html

Популярная новость
Порядок вызова экстренных служб
19.05.2025 11:13 123

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1035 сек.