Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В двух районах Приамурья при пожаре погибли люди
    19.11.2016 14:22 836
    Общество сегодня в 14:22
     
    В двух районах Приамурья при пожаре погибли люди

    Личность одного человека удалось установить, тело другого направили на экспертизу в лабораторию

    18 ноября в Приамурье произошло два пожара, в которых погибли люди. Один из частных домов загорелся в селе Аносово Шимановского района. Огнеборцам удалось не допустить распространения огня на другие постройки, но спасти человека не получилось. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, личность погибшего человека удалось установить – им оказался мужчина 1955 года рождения.

    К прибытию пожарных из окна квартиры шел густой дым. На месте работали пять сотрудников МЧС. Сейчас специалисты устанавливают причину и виновника возгорания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

    Еще один пожар произошел в селе Черновка Свободненского района. Когда спасатели приехали на место, частный дом горел открытым пламенем, и уже обрушилась кровля здания. Пожар удалось локализовать через три минуты, еще через две было ликвидировано открытое горение.

    - В пожаре погиб человек. Сейчас его тело направили на экспертизу для установления личности, - рассказали специалисты.

    Огонь полностью уничтожил жилье. Сейчас устанавливается причина и виновник серьезного происшествия.

    Напомним, что 16 ноября в Свободном пьяный мужчина пытался заживо сжечь свою мать. Амурчанин развез костер прямо на линолеуме и удерживал свою родительницу в одной из комнат. Женщину спасли соседи, которые услышали крики о помощи. Также неравнодушные люди потушили возгорание, поэтому помощь пожарных не понадобилась. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-dvuh-rayonah-priamurya-pri-pozhare-pogibli-lyudi-108498.html

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 71

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0857 сек.