Бывшая благовещенка Татьяна Ткачук попала в музыкальный рейтинг журнала GQ. В список девушек, которые хорошо поют на русском языке, вошло шесть человек. Солистка группы «Моя Мишель» заняла третью строчку.
По мнению составителей рейтинга, в творчестве Ткачук есть смесь рока и попсы, а также «радиохедовские загоны». Журнал сравнил исполнительницу с Земфирой и назвал продолжательницей дела известной российской рок-певицы.
Помимо бывшей амурчанки, в музыкальный топ вошли украинка Кристина Бардаш, Жасмин Каримова, уроженка Душамбе Манижа и Аня Айрапетова, которая стала известна проектом «Не твое дело». Обогнать Ткачук удалось только участнице проекта «Голос» Варваре Визбор.
Напомним, что Татьяну Ткачук и раньше сравнивали с Земфирой. Сделал это амурский священник Святослав Шевченко. Также он рассказал, что ему понравился новый альбом группы «Отстой». Кстати, музыкальные треки, которые вошли в пластинку, звезды написали всего за 10 дней.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/solistka-gruppy-moya-mishel-voshla-v-muzykalnyy-to-109872.html
На месте работала скорая помощь