В Благовещенске разыскивают 16-летнюю Елену Овчинникову с аппаратом Елизарова на левой ноге. 14 января девушка ушла из дома в поселке Мясокомбинат и до сих пор не вернулась. Полицейские просят помочь в поисках пропавшей.
В тот день Елена была одета в черные лосины, темно-синюю короткую куртку с капюшоном или темно-синюю парку, белую и темно-зеленую кофты.
На вид Елене 14-15 лет. Она ростом 160-165 см, телосложение у девушки среднее, глаза карие. Так описали разыскиваемую в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
Также в областном центре продолжаются поиски 13-летнего Даниила Степанова. Парнишка ушел из дома 9 января, больше родные его не видели.
На вид мальчику 15 - 16 лет, рост 172 сантиметра, плотного телосложения, глаза серые, волосы светло-русые. Из дома подросток вышел в черной кожаной куртке с меховым темно-коричневым воротником, черной вязаной шапке и черных ботинках на шнурках.
Также на Данииле были надеты серые брюки, серая рубашка и желтая футболка с синей надписью «Сочи». Также сообщается, что мальчик мог переодеться в синюю куртку со светоотражающей полосой спереди.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении ребят, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29.
Напомним, в Амурской области продолжаются поиски 16-летней Виктории Панченко. Еще в ноябре девушка сбежала из аграрного колледжа в поселке Серышево.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenske-iz-doma-ushla-16-letnyaya-devush-111025.html