Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • ПВО Дальнего Востока привели в состояние повышенной боеготовности
    30.04.2017 13:10 964
    ПВО Дальнего Востока привели в состояние повышенной боеготовности

    На такой шаг пошли власти РФ, чтобы в случае неординарной ситуации не допустить случайного попадания ракет КНДР на территорию России

    Дальневосточные ПВО находятся в состоянии повышенной боеготовности. Об этом объявил председатель комитета Совета Федерации Виктор Озеров.

    «Россия крайне внимательно следит за тем, что происходит в КНДР… Мы контролируем воздушное пространство в зоне ответственности воздушных сил России», - цитирует сенатора РИА «Новости».

    Он подчеркнул, что в Кремле осознают, что целью ракетных запусков Северной Кореи является не Россия.

    29 апреля военные Южной Кореи сообщили, что КНДР запустила баллистические ракеты из района Пукчхан провинции Пхёнан-Намдо в северо-восточном направлении. Власти Японии и американские военные, которые зафиксировали ракету, сообщили, что она упала на территории  КНДР после того как почти сразу взорвалась после старта.  

    Военные РФ в случае непредвиденной ситуации, готовы предотвратить случайное попадание ракет на территорию России. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/pvo-dalnego-vostoka-priveli-v-sostoyanie-povyshenn-116291.html

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1199 сек.