В Благовещенске жертвой воровки стала жительница КНР. Женщину обокрали, пока она проходила флюорографию в медучреждении областной столицы. В преступлении оказалась виновна 17-летняя амурчанка, которая в итоге попала на скамью подсудимых.
На судебном заседании было установлено, что беременная благовещенка заметила чужую сумку в раздевалке флюорографической станции. Из нее она вытащила деньги и сбежала. Остаться безнаказанной девушке не удалось, на нее завели уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба прокуратуры по амурской области.
Беременная амурчанка полностью признала свою вину и раскаялась. Она активно сотрудничала с правоохранителями, поэтому ее наказание ограничилось штрафом в 5 тысяч рублей. Кроме того, суд взыскал с нее в пользу китаянки причиненный ущерб в сумме 26 000 рублей.
Напомним, что ранее в Благовещенске осудили женщину, которая украла у коллеги 30 тысяч рублей. Она незаметно спрятала деньги в бюстгальтер. Несмотря на сообразительность похитительницы, преступление вскрылось. Но в итоге уголовное дело закрыли из-за примирения сторон.
Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-meduchrezhdenii-blagoveschenska-obokrali-kitayan-116408.html
Гороскоп на 21 апреля