Чего не сделают люди ради эффектных кадров и… Понять всех невозможно!
С ранним пробуждением, Благовещенск! Лето наконец-то поняло, что оно лето. На пляжах уже занимают свои места горожане (наш журналист лично проверил), такое ощущение, что в офисах только журналисты остались. Надеемся, что нет. В любом случае – всех с новым рабочим днем и удачи в этот четверг!
Из летнего:
.jpg)
сегодня, 07:13
(2).jpg)
Мы бы посоветовали и так не делать, но ради эффектных кадров… Вот ради них пара из Японии и решила устроить взрыв на фотосессии. Целая команда пиротехников собралась на площадке, чтобы фотограф успел сделать парочку кадров. Невозмутимость пары просто поражает)

сегодня, 07:07
(2).jpg)
В «Твиттере» набирает лайки и репосты бедного хаски… Хозяин опубликовал фото с подписью: «никогда не делайте этого». И вправду….

Бедный пес! В его глазах – вселенская тоска…
Кстати, вслед за этим сообщением начался прям флешмоб. Все начали публиковать фотографии животных без шерсти. К примеру.
