Авария с участием микроавтобуса произошла в Белогорске 28 июня. По словам очевидцев, на пересечении улиц Ленина и Партизанская микроавтобус на большой скорости врезался в припаркованную иномарку Subaru. От удара его выбросило с дороги. Микроавтобус сбил ограждение и ударился в дерево на газоне, пролетев по воздуху несколько метров.
При этом автомобиль едва не зацепил остановку, на которой стояли люди. Свидетели рассказывают, что водитель практически в последний момент вывернул руль, чтобы не сбить людей. Также есть информация, что мужчина был не трезв. Информации о пострадавших пока нет, хотя известно, что на место происшествия кроме инспекторов ГИБДД выезжали медики.
Напомним, 20 июня в селе Верхнеблаговещенское в автобусную остановку врезался водитель Toyota Cresta. Молодой человек не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль разбился вдребезги. Сам водитель получил травмы. Другие люди в аварии не пострадали. На фотографиях видно, что на месте происшествия работали правоохранительные органы и спасатели.
*Фото: instagram.com/road_blag, instagram.com/dtp_belogorsk, instagram.com/blag_dtp
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/v-belogorske-pyanyy-voditel-mikroavtobusa-edva-ne--119413.html
Гороскоп на 21 апреля