Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске лестницы ОКЦ перекрыли высокими оградами
    27.07.2017 16:34 719

    Теперь, чтобы попасть на ступеньки центра, маленькие дети перелезают через металлический забор

    В Благовещенске уличные лестницы здания Общественно-культурного центра перекрыли высокими металлическими оградами. По словам горожан, вход на ступеньки «забаррикадировали» со стороны скейт-парка и детской площадки. Теперь дети рискованно забираются на высокий забор, чтобы попасть на лестницы. Фотографии огороженного ОКЦ в редакцию портала 2x2.su прислал очевидец.

    - Забором перегородили лестницы с двух входов. Заметил это только вчера, до этого оград не было, - рассказал благовещенец Иван.

    Общественно-культурный центр

    Новая ограда около центрального городского здания стала поводом для разговоров в социальных сетях. Пользователи посчитали, что руководство ОКЦ таким образом решило отгородиться от навязчивых школьников, которые расписывают лестницы. Получить комментарий у директора Общественно-культурного центра по этому поводу пока не удалось.

    Общественно-культурный центр

    Напомним, что благовещенцы не раз жаловались на подростков, которые хулиганят в общественных местах. В сентябре 2016 года юные амурчане и вовсе разгромили экстрим-парк Общественно-культурного центра. Они сожгли и порезали батуты. Хулиганы нанесли владельцу аттракционов ущерб в полмиллиона рублей. В беспорядке участвовали около 20 подростков. Позже малолетних вандалов задержали правоохранители. Им было по 16 - 17 лет.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-blagoveschenske-lestnicy-okc-perekryli-vysokimi--120922.html

Популярная новость
В Хэйхэ сообщили о запуске «пум» по Амуру с 16 апреля
14.04.2025 08:39 319

Планируется 11 рейсов

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1160 сек.