Понедельник, 21 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Два парня перевозили в носках через Приамурье модный наркотик «скорость»
    13.08.2017 21:45 890

    Опасное для жизни и здоровья вещество жители Забайкальского края засунули под сиденье авто

    Амурские полицейские задержали двоих парней, которые пытались перевезти через Приамурье опасный наркотик.

    В Бурейском районе на стационарном посту ДПС правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого находился 24-летний молодой человек. В машине также был и пассажир.  Оба приехали из Забайкальского края.

    Полицейские во время обыска автомобиля нашли три носка под сиденьем авто. Внутри каждого находился обмотанный скотчем сверток с  кристаллообразным веществом. Всего было изъято 2,7 кг вещества. Эксперты уже вынесли заключение, согласно которому жители Забайкалья пытались переправить через Амурскую область модный синтетический наркотик с известным среди молодежи названием «скорость».

    «Оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков  установили, что задержанные перевозили запрещённое вещество транзитом через Амурскую область в другой регион», - сообщает пресс-служба УМВД. 

    По факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Один из молодых людей заключен под стражу. В настоящий момент решает вопрос о задержании второго парня.

    Напомним, что ранее в Благовещенске стражи порядка задержали торговцев героином, которые приготовили для продажи больше двухсот одноразовых доз.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/dva-parnya-perevozili-v-noskah-cherez-priamure-mod-121849.html

Популярная новость
Девы сегодня обречены на успех в амурных делах, Козероги успеют изменить ситуацию
21.04.2025 00:29 46

Гороскоп на 21 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1571 сек.