В серьезной аварии, которая произошла вечером 30 октября в Магдагачинском районе, пострадали два человека. На перекрестке столкнулись ВАЗ и УАЗ. После этого в социальных сетях появилась информация о том, что в результате аварии пострадали сразу шесть человек. Позже информацию прокомментировали в амурской Госавтоинспекции. Оказалось, что в травмы получили только два человека – водитель и пассажир «Жигулей».
По предварительной версии, виновником ДТП стал 48-летний автолюбитель, сидящий за рулем ВАЗ. Он не предоставил преимущество водителю уазика при переезде нерегулируемого перекрестка. Второй участник движения ехал по главной дороге.
«В результате ДТП водитель и пассажир 1981 года рождения с автомобиля ВАЗ доставлены в больницу», - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Амурской области.
Известно, что сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Напомним, что после аварии в социальных сетях появились фотографии с места ДТП. На снимках видны два поврежденных транспорта. Восстановлению они, скорее всего, не подлежат.
Источник новости: http://2x2.su/transport/news/posle-dtp-v-magdagachinskom-rayone-v-bolnicu-popal-125804.html
Планируется 11 рейсов