Понедельник, 21 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • По факту пожара в кафе Благовещенска возбуждено уголовное дело
    22.12.2017 08:35 639

    Правоохранители подозревают, что общественное заведение подожгли

    Пожар в благовещенском кафе «Кит-Чен», вероятно, был не случайным. Правоохранители подозревают, что здание могли поджечь. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия», сообщили в пресс-службе городской полиции. По этой статье предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишение свободы на тот же срок.

    Кафе китайской кухни в центре областной столицы загорелось в среду, 20 декабря, около трех часов ночи. Когда прибыли огнеборцы крыльцо и тамбур заведения полыхали открытым пламенем. Огонь потушили за 10 минут, однако залы общепита серьезно пострадали. В кафе тогда сообщили, что понадобится серьезный ремонт, а пока он идет блюда будут доставляться на дом.

    К слову, сразу после пожара в Instagram появилось видео произошедшего с просьбой о помощи к очевидцам найти поджигателей. По словам владельцев заведения, пожар сняла камера наружного видеонаблюдения, которая запечатлела двоих парней, поджигающих крыльцо. 

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/po-faktu-pozhara-v-kafe-blagoveschenska-vozbuzhden-128289.html

Популярная новость
В Амурской медакадемии планируют преподавать иностранным студентам на английском
21.04.2025 19:43 62

Для коллектива вуза стартовали языковые курсы

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1233 сек.