Воскресенье, 20 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанина, которому стало плохо за рулем, спасли полицейские
    15.01.2018 13:00 847

    Мужчине оказали первую помощь и затем доставили в больницу

    Инспекторы ДПС спасли жизнь водителю в Амурской области. Мужчине стало плохо за рулем. Это выяснилось в тот момент, когда машину остановили правоохранители с целью проверить документы. Правоохранители заметили, что мужчине плохо и отвезли его  в больницу. Инцидент произошел в Октябрьском районе.  

    При общении с водителем полицейские заметили, что тот очень бледный, кроме того, мужчина говорил с трудом. Затем амурчанин начал задыхаться и неожиданно потерял сознание. Правоохранители оказали несчастному первую помощь и отвезли в больницу. Все это время водитель был в обмороке, он пришел в себя только в медучреждении.  

    «Утомленное состояние или плохое самочувствие - одна из причин дорожно-транспортных происшествий, зачастую с тяжкими последствиями. Уставший водитель может быть опасен для других участников дорожного движения. В таком состоянии притупляется внимание, а время реакции на изменение дорожной ситуации увеличивается. Помните, что от вашего внимания зависит ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения», - напоминает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    Источник новости: http://2x2.su/transport/news/amurchanina-kotoromu-stalo-ploho-za-rulem-spasli-p-129054.html

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1705 сек.