С детства многие благовещенцы помнят фразы из уст бабушек и дедушек о том, что
Благовещенцам предгагют купить мед липовый, гречишный, разнотравье - из Башкирии, эспарцетовый, дягильный, таёжный - с Алтая, каштановый, акациевый - из Адыгеи и с Кавказа, лечебно - оздоровительный мед с маточным и трутневым молочком, с прополисом, мумиё, живицей и много других видов.
Истинные любители меда будут приятно удивлены, ведь они могут купить соты с прополисом, воском, пергой, пыльцой.
Что немаловажно – все товары
Тем, кто не готов пока отведать вкуснейший мед стоит попробовать другие сладости. Например, крымские экодесерты. Ореховые роллы на розовой воде, десерты с лепестками роз, водорослями, тыквой имбирем…даже звучит аппетитно! Гурманов тоже есть чем удивить. Варенье из сосновых шишек, орехи и фрукты в шоколаде, апельсиновые корочки, фундук в праздничной глазури, бананы в шоколаде.
А чтобы чаепитие стало еще приятней, обязательно нужно купить один или сразу несколько сортов чая, которые в ассортименте также продаются в магазине «Мед для вас».
Источник новости: http://2x2.su/eda/news/gde-v-blagoveschenske-medom-namazano-129917.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы