Девушка, которую искал молодой человек в соцсетях и мессенджерах по
Однако долгожданная встреча молодых людей обернулась единственной немногословной перепиской в мессенджере. Благовещенка, по ее словам, не заинтересовалась кавалером, так как он оказался на много лет ее старше. Кроме того, выяснилось, что у Софьи есть парень.
- Он написал мне в WhatsApp. Я общалась с ним в присутствии моего парня, потому что для меня и для него эта ситуация очень забавна на самом деле. Я же еще совсем молодая, чтобы делать какие-то чересчур поспешные выводы и даже просто встретиться с кем-то, чтобы пообщаться. Дело и в возрасте. Он сказал, что ему 33 года, а у меня совсем другие интересы. Даже если бы я была без парня, я бы все равно не захотела связывать свою жизнь с мужчиной старше меня на 10 и более лет. Я хочу спокойно выучиться, ничем себя пока не обременять и что называется спокойно отгулять свою молодость, - рассказала о «пылкой» переписке Софья.
Стоит отметить, девушка учится в медицинском колледже Благовещенска и мечтает работать в больнице. Для нее подобное внимание стало просто комплиментом и «приятной забавной историей». В свою очередь для мужчины по имени Иван, который ее искал, - некоторым разочарованием. Он расстроился, что избранница настолько молода.
- Я пообщался с Софьей, она рассказала, что у нее есть парень. Конечно, для нас, взрослых людей, все-таки это не является проблемой, если бы был муж - другое дело. Но спасибо большое, что нашли ее. Я благодарен и вам, как СМИ, и амурчанам, всем, кто содействовал в поисках. Это говорит о том, что даже в наше время люди с добротой и пониманием относятся к тому, что человек ищет человека, руководствуясь сердцем, - поделился своими мыслями благовещенец Иван.
Иван отметил, что будет продолжать поиски той единственной, а всем одиноким мужчинам и женщинам пожелал найти свою
Источник новости: http://2x2.su/society/news/devushka-kotoruyu-po-fotografii-iskal-paren-nashla-130180.html
Для коллектива вуза стартовали языковые курсы